Расписание

 

РАСПИСАНИЕ

 ТВОРЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ 

Муниципального бюджетного учреждения

Дворец культуры  «Крылья Сибири»  2018 – 2019 г.г.

ОБЪЕДИНЕНИЕ РУКОВОДИТЕЛЬ ВРЕМЯ ЗАНЯТИЙ МЕСТО
НАРОДНЫЙ ХОР

«РУССКАЯ ПЕСНЯ»

СЕРГЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ ЕГОРОВ ВТ 16-00 до 19-00

ПТ 16-00 до 19-00

306

306

НАРОДНЫЙ КОЛЛЕКТИВ ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «РОДНЫЕ НАПЕВЫ» НИНА ЕВГЕНЬЕВНА ИСАЙКИНА ПН 19-00 до 20-30

ЧТ 19-00 до 20-30

140 / Б/зал

140

СТУДИЯ ЭСТРАДНОГО ВОКАЛА ЕЛЕНА ИВАНОВНА ПОКЛАД ПН 15-30 до 20-00

СР 15-00 до 20-00

ЧТ 16-00 до 18-00

ПТ 14-00 до 17-00

307

307

Б/зал

307

ОБРАЗЦОВЫЙ КОЛЛЕКТИВ ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «КАРАМЕЛЬКИ» КРИСТИНА ЭДУАРДОВНА БАЖИНА ВТ 16-45 до 18-00

ПТ 17-00 до 19-00

307/ Б/зал

307

АНСАМБЛЬ РУССКОЙ ПЕСНИ «РУШНИЧОК» НАДЕЖДА ВИКТОРОВНА ЛАРЬКИНА ПН 17-00 до 19-00

СР 16-00 до 20-00

Б/зал / 310

Б/зал / 310

КОЛЛЕКТИВ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «VITA of  DANCE»

(старшая группа)

СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА РЯБОВА ПН 18-30 до 21-30

ВТ 20-00 до 21-30

ЧТ 20-00 до 21-30

Фойе 2 эт.

324

Б/зал

КОЛЛЕКТИВ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «VITA of DANCE»

(средняя  группа)

СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА РЯБОВА ПН 17-00 до 18-30

ВТ 16-00 до 18-30

ЧТ 16-00 до 18-30

324

324

324

КОЛЛЕКТИВ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА  «VITA of  DANCE»

(младшая группа)

СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА РЯБОВА ВТ 18-30 до 20-00

ЧТ 18-30 до 20-00

324

Б/зал

КОЛЛЕКТИВ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «ЛЮМОС» (5-7 лет) СВЕТЛАНА ПАВЛОВНА ЛИХАНОВА ВТ 19-00 до 21-00

ЧТ 19-00 до 21-00

Б/зал

324

КОЛЛЕКТИВ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «ЛЮМОС»

(старшая группа)

ЕКАТЕРИНА КОНСТАНТИНОВНА АГАФОНОВА ВТ 18-00 до 21-00

СБ  15-00 до 18-00

Фойе 2 эт.

Б/зал

ОБРАЗЦОВЫЙ КОЛЛЕКТИВ ДЕТСКИЙ ТЕАТР-СТУДИЯ  «ПОПУРРИ» НАТАЛЬЯ ГРИГОРЬЕВНА ПОДЗОЛКИНА ПТ 14-00 до 18-00

СБ 12-30 до 15-00

Б/зал

Б/з / 324 / М/з

ОБРАЗЦОВЫЙ КОЛЛЕКТИВ ТЕАТР КУКОЛ

«ЗВЕЗДОЧЕТ»

НАТАЛЬЯ ГРИГОРЬЕВНА ПОДЗОЛКИНА ВТ 15-30 до 18-30

ЧТ 15-00 до 17-30

Б/зал / М/зал

М/зал

СТУДИЯ ПРИКЛАДНОГО ТВОРЧЕСТВА

«УМЕЛЫЕ РУЧКИ»

НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА АДАМОВА СР 12-00 до 13-00

СР 17-30 до 20-00

ПТ 12-00 до 13-00

ПТ 17-30 до 20-00

312

312

312

312

ОБРАЗЦОВАЯ СУДИЯ МЯГКОЙ ИГРУШКИ

«СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД»

ЛАРИСА КОНСТАНТИНОВНА ПАНЧЕНКО ВТ 18-00 до 20-00

ЧТ 18-00 до 20-00

312
ОБРАЗЦОВАЯ СТУДИЯ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА

«ОРАНЖЕВОЕ СОЛНЦЕ»

ЛЮБОВЬ АНДРЕЕВНА КУЛАКОВА ПН 17-30 до 20-00

ВТ 12-30 до 14-00

СР 10-00 до 19-30

ЧТ 17-30 до 19-30

ПТ 12-30 до 14-00

СБ 11-00 до 17-00

306
ТЕАТР ТАНЦА   «НЕПОСЕДЫ» НАТАЛЬЯ ОЛЕГОВНА ЧЕБОТАРЕВА ВТ 17-30 до 18-30

ВТ 17-30 до 20-30

СР 18-00 до 20-30

СР 18-30 до 20-30

ЧТ 17-30 до 20-30

ПТ 18-00 до 19-00

ПТ 19-00 до 20-30

СБ 12-00 до 16-00

ВС 10-00 до 16-00

 

Б/зал

М/зал

М/зал/Ф.2.эт А.фойе

М/зал/Ф. 2 эт.

М/зал

Ф. 2 эт.

Ф. 2 эт.

324/Б/зал

ХОР «ВЕТЕРАН» НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА БАТОВА ПН 13-00 до 15-00

ЧТ 12-00 до 14-00

М/зал
КЛУБ ОБЩЕНИЯ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ

«ОБСКИЕ ПОСИДЕЛКИ»

ТАМАРА НИКОЛАЕВНА САМАРИНА СР 13-00 до 15-00 М/зал/Ф. 2 эт.
ШКОЛА АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА ТАМАРА НИКОЛАЕВНА ЛЕБЕДЕНКО ПН 10-00 до 17-00

ЧТ 10-00 до 17-00

306
ШЕЙПИНГ АНАСТАСИЯ ВЕРБА ПН 19-00 до 21-00

СР 19-00 до 21-00

ПТ 19-00 до 21-00

324
ВОЛЕЙБОЛ

(девушки младшая  группа)

ЕЛЕНА ИВАНОВНА ТУГАРИНОВА ВТ 15-00 до 16-30

ПТ 17-00 до 18-30

ВС 13-00 до 15-00

С/зал
ВОЛЕЙБОЛ

(девушки старшая  группа)

ЕЛЕНА ИВАНОВНА ТУГАРИНОВА ВТ 16-30 до 18-00

ПТ 18-30 до 20-00

ВС 15-00 до 17-00

С/зал
БАСКЕТБОЛ

(девушки 12-15 лет)

ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ БЕЛОВ ПН 18-30 до 20-15

ЧТ 18-30 до 20-15

С/зал
БАСКЕТБОЛ

(девушки 9-12 лет)

ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ БЕЛОВ ПН 10-45 до 12-30

ПН 17-00 до 18-30

ЧТ 10-45 до 12-30

ЧТ 17-00 до 18-30

СБ 12-00 до 14-00

С/зал
КАРАТЕ

(юноши и девушки)

 

АНТОН УРНТАЕВ ВТ 20-00 до 22-30

ЧТ 20-15 до 22-30

ПТ 20-00 до 22-15

С/зал
КАРАТЕ

(юноши и девушки)

АЛЬБЕРТ БУДАЕВ СР 18-00 до 20-00

СБ 10-00 до 12-00

ВС 12-00 до 12-00

С/зал
АЙКИДО

(взрослые и дети)

ПЕТР ДЮЖЕНКОВ СР 20-00 до 22-30

ВС 20-00 до 22-30

С/зал
ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ

«Юниор» (дети)

СЕРГЕЙ МИЩЕНКО СБ 19-00 до 21-00

ВС 18-00 до 20-00

С/зал
ГРУППА ЗДОРОВЬЯ

(женщины)

ЕЛЕНА ИВАНОВНА АГУТИНА ПН 08-00 до 09-00

ВТ 08-00 до 09-00

СР 08-00 до 09-00

ЧТ 08-00 до 09-00

С/зал
ОФП

(дети)

ЕЛЕНА ИВАНОВНА АГУТИНА ВТ 13-25 до 15-00

ЧТ 13-25 до 17-00

С/зал
АДМИНИСТРАЦИЯ

 

  ПН 09-00 до 11-00

СР 10-00 до 12-00

ПТ 10-00 до 12-00

С/зал
ЛАПТА КОНСТАНТИН РЫБАЛКО ПН 15-00 до 17-00

СР 14-30 до 16-30

СБ 15-00 до 17-00

С/зал
ВОЛЕЙБОЛ

(мужчины)

  ВТ 18-00 до 20-00

СБ 17-00 до 19-00

С/зал
КИГБОКСИНГ АРШАЛУЙС СААКЯН ПН 20-45 до 22-00

СБ 20-45 до 22-00

С/зал
ВОЛЕЙБОЛ «ЭКОНИВА»

(мужчины и женщины)

  СР 16-30 до 18-00 С/зал
Новосибирская Православная Духовная Семинария   СБ 09-00 до 10-00 С/зал
ТРЕНАЖЁРНЫЙ ЗАЛ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ БЕЛОВ ЕЖ 09-00 до 22-00 Т/зал